Опытные стоматологи-имплантологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного стоматолога-имплантолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного стоматолога-имплантолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Корнеев Владимир Александрович Стаж 43 года
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Стоматолог-имплантолог
Ушаков Андрей Иванович Стаж 43 года д.м.н.
Стоматологический центр профессора Ушакова г. Москва, ул. Абельмановская, д. 5
Стоматолог-имплантолог
Минкин Леонид Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
ПрезиДент в Марьино г. Москва, Люблинская, 161
Калайдов Андрей Федорович Стаж 38 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Караев Заур Рабаданович Стаж 36 лет
Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Ордян Артем Георгиевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Стоматология ОРДЕНТ г. Москва, Горчакова, д. 1, корп. 1 Ордян Артем Георгиевич 2-й адрес г. Москва, ул. Санникова, д. 17 Ордян Артем Георгиевич г. Москва, ул. Горчакова, д. 1, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Клиника Дента-Эль на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Вознюк Владимир Александрович Стаж 34 года Врач высшей категории
МЦДИ ROOTT на Бутырской г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
Вятчин Сергей Евгеньевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7 Клиника Дента-Эль на Каховской г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где найти квалифицированного и опытного стоматолога-имплантолога?

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Булат Вячеславович провел бесплатную консультацию, как и было написано, все доходчиво и доступно объяснил мне, и я теперь пойду на следующий прием.
Профессиональный, позитивный и контактный доктор. Он сделал все, что нужно было, без боли, объяснил все мои проблемы, варианты лечения, что можно сделать и сколько это будет стоить. Я довольна приемом.
Специалист самого высокого уровня, очень опытный и уверенный в себе, внушает доверие, супер - профессионал. Это была ознакомительная встреча, он нам назначил лечение только через месяц, потому что у доктора все расписано, я считаю, это говорит само за себя. Владимир Александрович посмотрел снимок и анализы крови, все, что надо разъяснил на все вопросы ответил.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Спокойный доктор. Он провел просмотр зубов без болевых моментов, информативно объяснил какие есть методы лечение, что необходимо сделать, подробно ответил на мой вопрос и дал направление.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
Я очень довольна приёмом, доктор внимательный, великолепный, он абсолютно не больно вколол анестезию. Он просто кудесник и волшебник. Сергей Евгеньевич ставит мне импланты и я абсолютно довольна. У него есть ассистентка София, она очень приятная, квалифицированная, вежливая и внимательная.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Врач хороший, внимательное отношение к пациенту. Процедура была не болезненная, он объясняет очень доходчиво и понятно, занимается лечением.
Врач очень хорошо определил ситуацию и назначил лечение. Роман Дмитриевич очень профессиональный специалист. Он единственный назначил мне лечение, хотя другие врачи назначали операцию. Сейчас я третий день делаю, все что он сказал и мне уже полегче.

Все частные стоматологи-имплантологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных