2 663 313 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-имплантологи на метро Митино (5)

Где найти хорошего стоматолога-имплантолога около метро Митино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-имплантолога на станции Митино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Хороший, дружелюбный и веселый врач. Александр Юрьевич осмотрел меня, рассказал в чем проблема и как её решить. Я доволен!
Эльдар, 14 апреля 2020
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Очень хороший и любезный врач. Она удалила нерв из больного зуба. Я еще пойду к этому доктору, чтобы поставить пломбу.
На модерации, 26 мая 2020
Доктор посмотрел, как все заживает после удаления зуба. Александр Владимирович очень хороший, профессиональный и внимательный врач.
Татьяна, 22 мая 2020
Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Аноним, 21 мая 2020
Добрый доктор. Он любит поболтать. Специалист аккуратно все сделал и хорошо все объяснил. Я еще пойду к этому врачу!
Анна, 21 мая 2020
Прекрасный доктор,профессионал с очень хорошим знанием своего дела. После процедуры имплантации привёл свою супругу с той же проблемой. Результат отличный.Спасибо доктору!
Наиль, 19 мая 2020
У меня было сложное удаление зуба, но спасибо такому профессионалу Сатеник Размиковне! Все прошло легко, быстро, на все мои вопросы она ответила. Специалист грамотный, профессионал своего дела. Рекомендую.
Кристина, 19 мая 2020
Доктор оказал консультацию и расписал, что делать, чтобы выяснить причину боли. У меня сложилось хорошее первое впечатление! Я записалась на второй прием.
Снежана, 19 мая 2020
Вежливый и спокойный человек. Но мне не очень понравился прием. У меня не сложилось ощущение компетентности врача. Консультация была не долгая. Доктор все посмотрел и сказал свое мнение.
Наталья, 18 мая 2020

Все частные стоматологи-имплантологи на станции Митино:

Доктора: Митино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru