2 668 332 пациента 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-имплантологи на метро Маяковская (70)

Где найти хорошего стоматолога-имплантолога около метро Маяковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-имплантолога на Маяковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Вежливый врач. Она посмотрела рентген, отлично провела консультацию, рассказала о проблеме, рассчитала точную стоимость процедуры и удалила зуб. Операция прошла успешно! Я осталась очень довольна!
Валерия, 28 мая 2020
Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Дарья, 26 мая 2020
Доктор посмотрел, как все заживает после удаления зуба. Александр Владимирович очень хороший, профессиональный и внимательный врач.
Татьяна, 22 мая 2020
Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Аноним, 21 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Компетентный, очень внимательный и тактичный врач. На приеме была консультация в полном объеме. Не навязывает дополнительных услуг. Дальнейшее лечение я буду проходить у этого доктора. Прием прошел хорошо и удачно!
Елена, 16 мая 2020
Доктор сделал мне назначения и сказал, что удаление одного зуба будет стоить 20000 рублей. Откуда такие цены?
Таиали, 14 мая 2020
Достаточно обходительный и вежливый врач. Он провел предварительный осмотр, сказал на что обратить внимание и дал определенные рекомендации. Мы планируем еще раз записаться к этому доктору!
Виталий, 23 апреля 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020

Все частные стоматологи-имплантологи на Маяковской:

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru