2 663 313 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-имплантологи на метро Марксистская (43)

Где найти хорошего стоматолога-имплантолога около метро Марксистская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-имплантолога на Марксистской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Дарья, 26 мая 2020
Джамал Омариевич хороший и приятный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, сделал зуб и составил план лечения.
Роман, 15 мая 2020
Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
Ольга, 10 апреля 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020
Вежливый и внимательный доктор. Он провел осмотр, сделал первичную диагностику, оперативно заменил пломбу и выдал рекомендации, что делать дальше.
Геннадий, 07 февраля 2020
Доктор проконсультировал меня и провел диагностику. Он так же удалил мне зуб. Я пойду к нему на повторный приём для установки импланта.
Екатерина, 16 декабря 2019
Очень хороший врач. Он удалил мне зуб и предложил, как надо делать протезирование, а не как дороже. Я продолжаю дальше лечиться у этого доктора и буду рекомендовать его!
Анастасия, 14 декабря 2019
Производит впечатление высококвалифицированного опытного врача. Предложил. оптимальный план лечения. Приемом довольна.
Аноним, 07 ноября 2019
Спокойный и уверенный в себе врач. Он позвал другого доктора, потому был вопросы, который не связан с его компетенцией. Вместе они уже все разложили по полочкам. Мне стало все понятно, я очень довольна приемом!
Жанна, 09 сентября 2019
Хорошая, отзывчивая врач, профессионал своего дела. На приеме она удалила мне зуб.
Николай, 06 февраля 2019

Все частные стоматологи-имплантологи на Марксистской:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.

Доктора: Марксистская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru