Детские стоматологи-имплантологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-имплантологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-имплантолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Улагашев Артур Ибрагимович Стаж 5 лет Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Стоматолог-имплантолог
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
8.9
Стоматолог-имплантолог
Слитин Юнес Мохамедович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.2
Мкртчян Камо Сргеевич Стаж 4 года
8.9
Стоматолог-имплантолог
Бедретдинов Ринат Мансурович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Легкое дыхание г. Москва, Льва Толстого, д. 7А
2000 1800
Нестеров Александр Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Ордян Артем Георгиевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Стоматология ОРДЕНТ г. Москва, Горчакова, д. 1, корп. 1

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-имплантолога?

Хорошего детского стоматолога-имплантолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-имплантолога для ребенка

Для выбора стоматолога-имплантолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень хороший, замечательный, внимательный к пациенту, подходит с юмором и чувствуется у него большой опыт. Он мне всё объяснил по моему зубу и всё необходимое сделал. Доктора рекомендую!
Внешний вид врача замечательный, он чистоплотный, интересный. Он провел консультацию, никаких манипуляций не было. Не могу сказать, что был полноценный прием, но его консультация нам помогла, он посмотрел наши анализы, снимки, которые были на руках, рассказал всё. Прием был квалифицированный.
Контактный врач. На приеме доктор сказал свое мнение по поводу моей болезни, что надо удалить зуб, я ответила, что еще не готова к этому, поэтому врач почистил мне карман, хоть и предупредил, что толку от этого будет не много и пошел мне на встречу, хотя до этого другой специалист отказал, врач сказал, что дальше делать, сделал КТ мне.
Сергей Евгеньевич прекрасный доктор. Грамотно меня проконсультировал и разъяснил. У меня сложный случай, камень в слюнной железе и его удалить не очень просто и это делается в условиях стационара. Он мне посоветовал, в какой стационар обратиться и подсказал врача, который сможет это сделать.
Удаляли сыну 12 лет молочный зуб. Ралван Надимович очень доброжелательный, энергичный позитивный человек. За считанные минуты удалил сыну зуб, тот даже ничего толком не успел понять:) Врач хорший, всем рекомендую.
Доктор сделал снимок и удалил зуб. Ребенок остался очень доволен и придет к нему повторно.
Мне все понравилось, вернусь еще раз. Доктор очень хороший, спокойный, профессиональный. Советую!
Все как обычно было замечательно. Грамотный, обходительный и приятный в общении специалист. Он профессионал своего дела.
Всё меня устроило, доктор внимательный, объяснил мне всё достаточно доступно. Буду у него дальше лечиться.
Доктор нам все объяснил, рассказал, какое должно быть лечение. Артем Георгиевич знает свою работу, опытный врач. Нам все понравилось.

Все частные стоматологи-имплантологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 192 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных