Стоматологи-имплантологи в Мытищах

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-имплантолога из лучших клиник города Мытищи и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Задков Сергей Александрович Стаж 11 лет
Стоматология КИТ г. Мытищи, Шараповский пр-д, вл. 2, ап. 181
9.2
Миловидова Татьяна Алексеевна Стаж 22 года
Стоматология КИТ г. Мытищи, Шараповский пр-д, вл. 2, ап. 181
Стоматолог-имплантолог
Титова Наталья Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Профессорский медицинский центр ИСИДА г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Цветков Кирилл Александрович Стаж 14 лет
Стоматология Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника Импладент на Щёлковской г. Москва, Щелковское ш., д. 61

Стоматологи-имплантологи - последние отзывы

Внимательный доктор. Булат Вячеславович провел бесплатную консультацию, как и было написано, все доходчиво и доступно объяснил мне, и я теперь пойду на следующий прием.
Профессиональный, позитивный и контактный доктор. Он сделал все, что нужно было, без боли, объяснил все мои проблемы, варианты лечения, что можно сделать и сколько это будет стоить. Я довольна приемом.
Специалист самого высокого уровня, очень опытный и уверенный в себе, внушает доверие, супер - профессионал. Это была ознакомительная встреча, он нам назначил лечение только через месяц, потому что у доктора все расписано, я считаю, это говорит само за себя. Владимир Александрович посмотрел снимок и анализы крови, все, что надо разъяснил на все вопросы ответил.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Спокойный доктор. Он провел просмотр зубов без болевых моментов, информативно объяснил какие есть методы лечение, что необходимо сделать, подробно ответил на мой вопрос и дал направление.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
Я очень довольна приёмом, доктор внимательный, великолепный, он абсолютно не больно вколол анестезию. Он просто кудесник и волшебник. Сергей Евгеньевич ставит мне импланты и я абсолютно довольна. У него есть ассистентка София, она очень приятная, квалифицированная, вежливая и внимательная.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Врач хороший, внимательное отношение к пациенту. Процедура была не болезненная, он объясняет очень доходчиво и понятно, занимается лечением.
Врач очень хорошо определил ситуацию и назначил лечение. Роман Дмитриевич очень профессиональный специалист. Он единственный назначил мне лечение, хотя другие врачи назначали операцию. Сейчас я третий день делаю, все что он сказал и мне уже полегче.

Все частные стоматологи-имплантологи в городе Мытищи:

• Все врачи рядом с вами — 234 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных