Стоматологи-имплантологи в Климовске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-имплантолога из лучших клиник города Климовск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шелоумов Константин Витальевич Стаж 21 год
Клиника Дента-Эль Подольск г. Подольск, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51
8.4
Омаров Дадаш Халипаевич Стаж 3 года
9.2
Мамкеев Шамиль Рустамович Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова г. Подольск, ул. Свердлова, д. 9А
Земляной Алексей Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
ГлавВрач Стоматология в г. Подольск г. Подольск, пос. Знамя Октября, м-н Родники, д.8
Туровский Артём Андреевич Стаж 6 лет
Онтобоев Андрей Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67

Стоматологи-имплантологи - последние отзывы

Профессиональный, позитивный и контактный доктор. Он сделал все, что нужно было, без боли, объяснил все мои проблемы, варианты лечения, что можно сделать и сколько это будет стоить. Я довольна приемом.
Специалист самого высокого уровня, очень опытный и уверенный в себе, внушает доверие, супер - профессионал. Это была ознакомительная встреча, он нам назначил лечение только через месяц, потому что у доктора все расписано, я считаю, это говорит само за себя. Владимир Александрович посмотрел снимок и анализы крови, все, что надо разъяснил на все вопросы ответил.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Спокойный доктор. Он провел просмотр зубов без болевых моментов, информативно объяснил какие есть методы лечение, что необходимо сделать, подробно ответил на мой вопрос и дал направление.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
Я очень довольна приёмом, доктор внимательный, великолепный, он абсолютно не больно вколол анестезию. Он просто кудесник и волшебник. Сергей Евгеньевич ставит мне импланты и я абсолютно довольна. У него есть ассистентка София, она очень приятная, квалифицированная, вежливая и внимательная.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Врач хороший, внимательное отношение к пациенту. Процедура была не болезненная, он объясняет очень доходчиво и понятно, занимается лечением.
Врач очень хорошо определил ситуацию и назначил лечение. Роман Дмитриевич очень профессиональный специалист. Он единственный назначил мне лечение, хотя другие врачи назначали операцию. Сейчас я третий день делаю, все что он сказал и мне уже полегче.
Серьезный и внимательный доктор. Он дал мне подробную консультацию и сделал рентген. Собираюсь к нему на повторный прием.

Все частные стоматологи-имплантологи в городе Климовск:

• Все врачи рядом с вами — 185 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных