2 585 371 пациент

Стоматологи-хирурги на метро Юго-западная

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Юго-западная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Юго-западной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Это лучший стоматолог, у которого я был! Мадина Елкановна специалист своего дела! Приём прошёл на высшем уровне!
Магомед, 21 февраля 2020
Мягко говоря, не самый вежливый и корректный приём у стоматолога в моей жизни. Пришла узнать про удаление 8ки, которая с годами начала двигать другие зубы. На что мне было сказано, что «ничего не давит» и другое в том же духе. Не советую доктора от всей души.
Екатерина, 05 февраля 2020
Сергей Евгеньевич хороший и компетентный врач. Он быстро, профессионально и безболезненно удалил мне зуб.
Юлия, 20 января 2020
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Стариков Станислав Игоревич очень профессиональный врач своего дела, внимательно и грамотно относится к проблемам пациента, добросовестно выполняет свои обязанности. К каждому находит свои индивидуальный подход. В дальнейшем только у него буду лечить свои зубы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Юлия, 18 октября 2019
Очень внимательный доктор! Врач провел осмотр и назначил мне необходимые процедуры для повторного приема. Он дал мне полезные рекомендации.
Ольга, 02 октября 2019
У меня был просто осмотр с рекомендациями, пока что от дальнейшего лечения я отказалась. Доктор вполне приятный, терпеливый и внимательный.
Аноним, 14 августа 2019
Вежливая, аккуратная, очень ответственная и профессиональная доктор. Она не пожалела обезболивающих, обколола меня, провела чистку зубов, сняла камни, налет и назначила лечение.
София, 15 июля 2019
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Юлия, 09 июля 2019
Потрясающий, компетентный и вдумчивый специалист. Я наблюдаюсь у него уже более 5 лет и не хочется менять врача. Он всегда делает все, чтобы было меньше крови для пациента. Однозначно, рекомендую доктора!
Анна, 08 июня 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Юго-западной: