Стоматологи-хирурги на метро Выставочная

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Выставочная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Выставочной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
На модерации, 30 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Отличный, приятный врач. Он поставил мне диагноз, а другие врачи не могли и объяснил всё как надо. Я вышла довольная. Спасибо ему! Никаких претензий к нему нет.
Руминна, 28 февраля 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Очень ответственный и внимательный доктор. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы и помог мне. Большое спасибо врачу!
Любовь, 06 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
Аноним, 24 декабря 2019
Доктор проконсультировал меня и провел диагностику. Он так же удалил мне зуб. Я пойду к нему на повторный приём для установки импланта.
Екатерина, 16 декабря 2019
Алексей Николаевич приятный, внимательный, грамотный и располагающий врач. Он грамотно рассказал мне, что нужно делать и проконсультировал.
Татьяна, 21 ноября 2019
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ирина, 15 ноября 2019
Прием прошел профессионально и доброжелательно. Ирина Михайловна осмотрела, провела МРТ и построила мне план дальнейшего лечения. Врач записала меня на повторный прием.
Анастасия, 11 ноября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Выставочной:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Доктора: Выставочная