2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Выхино (22)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Выхино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Выхино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Врач грамотно провел удаление. Алексей Сергеевич очень хорошо все сделал. Я порекомендую его!
Алексей, 28 февраля 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Всем здравствуйте и всех с наступающим) Побфвал у этого замечательного стоматолога в пятый раз, просто находка для меня, человека со слабыми зубами.С ним все проще, понятливее и качественнее.все досконально объясняет, консултирует, чтоб поциерту стало ясна проблема и пути решения. Я у него в течении трех лет делал все... И удаление и пломбы и коронки и пять имплантов, все чрезмерно доволен по этому смело могу прокомендовать Симона Акопяна)))
Мартин, 31 декабря 2019
Впервые после посещения стоматолога остались только положительные эмоции) Анатолий Сергеевич внимательно отнесся ко всем жалобам и вопросам, подробно и доступно все объяснил. После консультации аккуратно и безболезненно удалил сложный зуб. Сейчас продолжаю лечение в комфортной и дружелюбной атмосфере. Оказывается, лечить зубы совсем не больно и не страшно, если найти такого специалиста!)
Вероника, 25 декабря 2019
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Марина, 16 декабря 2019
Замечательный и очень компетентный доктор. Он все быстро делает и все доступно объясняет. Мои знакомые уже тоже записались и поедут к этому врачу!
Елена, 28 ноября 2019
Доброжелательный врач. Он профессионал своего дела! Доктор провел осмотр, консультацию и доступно все мне объяснил.
Дамир, 11 ноября 2019
Инна Ивановна профессиональная врач! Доктор провела мне первичную консультацию, и все прошло прекрасно! Она обьяснила все мне достаточно доступным языком.
Аноним, 06 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на станции Выхино:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Выхино