2 674 106 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги на метро Воробьевы горы (53)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Воробьевы горы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Воробьевых горах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Яна Романовна корректный врач. Приём прошёл достоверно. Доктор провела осмотр и деликатно обозначила проблемы. Я доволен!
Василий, 27 мая 2020
Доброжелательный врач. Самвел Егорович проконсультировал и дал мне все рекомендации. Я час ждала начала приёма.
Елена, 26 мая 2020
Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Дарья, 26 мая 2020
Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Аноним, 21 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Очень внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила. Елена Владимировна первый специалист, который сказал, что мне не требуется проведение манипуляции. Она так же аккуратно провела мне гигиеническую чистку зубов. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ангелина, 14 мая 2020
Доктор оказала мне консультацию, абсолютно понятно все объяснила. Я порекомендую знакомым этого врача!
Амир, 14 мая 2020
Доктор сделал мне назначения и сказал, что удаление одного зуба будет стоить 20000 рублей. Откуда такие цены?
Таиали, 14 мая 2020
Как прошел приём? Восхитительно) Сильно болела десна, челюсть, невозможно было понять, в чем причина. Предполагала, что проблема в зубе мудрости. Ирина Александровна провела осмотр, отправила на снимок. По итогу врач пришла к выводу, что проблема в зубе мудрости, но совсем не в том, о котором я изначально думала. Мне объяснили ситуацию, подробно, не нагнетая, предложили удаление. Я приехала на приём с острой болью и была счастлива, что процедуру удалось провести сразу же, невозможно уже было терпеть и не хотелось лишний раз выходить из дома, ибо напряженная ситуация с вирусом. Было страшно, но удаление прошло как по маслу) Боли не было, аллергии на анестезию не было, легкое негромкое похрустывание и врач извлекла зуб целиком без надломов. Браво! Удаление прошло 9 числа, сегодня уже 14 — полет нормальный) Отек появился 10 числа, но минимальный, не то, что можно нагуглить в интернете. Продержался пару дней. Прием прошел в дружественной обстановке, не было повода понервничать. Буду рада вернуться к врачу на плановый осмотр после всех этих плясок с вирусом и самоизоляцией. Спасибо Ирине Александровне и старшей медсестре за лечение! Сама «клиника ПрезиДент на Сухаревской» чистая, просторная, с отметками для соблюдения социальной дистанции, антисептиками для посетителей и с девушками администраторами в шапочках, защитных масках и перчатках :)
Светлана, 14 апреля 2020
Доктор профессиональный и тактичный. Она провела свои манипуляции и выписала мне лечение. Спасибо!
Оксана, 13 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Воробьевых горах:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.

Доктора: Воробьевы горы

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru