2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Волоколамская (11)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Волоколамская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Волоколамской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. Он рассказал какие у меня проблемы, поставил пломбу, сделал шлифовку передних зубов, всё было безболезненно, также посоветовал сходить к ортодонту и дал рекомендации. На приеме была спокойная обстановка и я не переживала. Я даже сказала своему супругу, что нужно сходить к этому доктору.
Елена, 13 марта 2020
Хороший, профессиональный, знающий свою работу и замечательный врач. Он во всем разбирается! Этому доктору можно довериться! Специалист проверил мои зубы, все посмотрел, сразу понял какое будет лечение, дал консультацию и все объяснил. Я осталась всем довольна и буду записываться еще!
Ляман, 22 января 2020
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Александра, 12 сентября 2019
Я был на консультации, врач мне всё доходчиво объяснил, что у меня с зубами и что нужно делать и я записался к нему на прием. Он доброжелательный врач и профессионал. Я до это общался с зубными врачами и могу судить об уровне этого врача.
Владимир, 22 мая 2019
Все хорошо. Доктор хороший человек, культурное обращение, хорошо меня проконсультировал, все объяснил.
Александр, 28 мая 2018
Замечательный доктор. Он внимательный, добрый. Всем интересуется, видно, что ему не безразлично. Все было очень хорошо. Мне все понравилось.
Татьяна, 03 апреля 2018
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он почистил место, где отвалилась коронка и подготовил зуб. Доктор быстро и качественно все сделал. Претензий к его работе нет! Осталось приятное впечатление!
Тамара, 03 апреля 2020
Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Волоколамской: