2 597 603 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Волгоградский пр-т (62)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Волгоградский пр-т?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Волгоградском пр-те. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
Юрий, 09 апреля 2020
Сатеник Размиковна опросила меня и ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что хотела.
Анна, 09 апреля 2020
Прекрасный, очень внимательный, чуткий, компетентный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, провел опрос, обследование, проконсультировал меня, понятно все разъяснил, сказал, что оперироваться не нужно, надо бороться за зуб и привел других специалистов. Врач потом приходил, узнавал о моем состояние и все курировал.
Тереза, 08 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Ирина Ивановна хороший доктор и хороший человек. Она перепламбировала мне зуб и выполнила работу на 10 баллов!
Денис, 18 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Волгоградском пр-те:

• Все врачи рядом с вами — 62 анкеты в вашем городе.

Доктора: Волгоградский пр-т