2 595 452 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро ВДНХ (28)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро ВДНХ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на ВДНХ. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ирина Ивановна хороший доктор и хороший человек. Она перепламбировала мне зуб и выполнила работу на 10 баллов!
Денис, 18 марта 2020
Прием прошел профессионально и быстро. Доктор открытый и спокойный. Провел мне удаление зубов.
Александр, 11 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Антон Владимирович вежливый и тактичный врач. Он сделал всё, что мне было нужно.
Олег, 21 декабря 2019
Иван Сергеевич внимательный врач. Он меня проконсультировал и всё подробно обьяснил.
Ярослав, 20 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Замечательный и очень компетентный доктор. Он все быстро делает и все доступно объясняет. Мои знакомые уже тоже записались и поедут к этому врачу!
Елена, 28 ноября 2019
Отличный профессионал. Я ездил на диагностику. Доктор приняла меня, хорошо отнеслась, осмотрела, сама провела консультацию и сводила к еще одному специалисту для более расширенной консультации.
Сергей, 31 октября 2019
Спокойный и уверенный в себе врач. Он позвал другого доктора, потому был вопросы, который не связан с его компетенцией. Вместе они уже все разложили по полочкам. Мне стало все понятно, я очень довольна приемом!
Жанна, 09 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на ВДНХ: