Стоматологи-хирурги на метро Варшавская

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Варшавская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Варшавской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ваге Меружанович серьезный, вдумчивый и обходительный врач, которое имеет свою правильное мнение. Он осмотрел меня, просмотрел результат КТ и составил план лечения. Я давно знаю данного специалиста. Это лучший доктор, к которому я когда-либо обращался!
Игорь, 25 февраля 2020
Доктор осмотрела ребёнка и назначила лечение. Но оно очень дорогое.
Венера, 11 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и профессиональный врач. Он удалил мне зуб.
Варвара, 19 декабря 2019
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Аноним, 17 декабря 2019
Чувствуется, что доктор с большим опытом. Он проконсультировал меня, посоветовал каким путем идти дальше и начал лечение.
Сергей, 17 декабря 2019
Лечила и восстанавливала передние зубы, очень успешно все прошло, зубы получились ровные, красивые. Доктор очень внимательно все восстановил и отшлифовал.
Наталья, 14 июля 2019
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Сергей, 15 февраля 2019
Хороший и внимательный врач. Она вселила уверенность в положительный результат. Доктор обьяснила всё о проблеме и обширно проконсультировала меня.
На модерации, 29 марта 2020
Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вероника, 27 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Варшавской: