Стоматологи-хирурги на метро Улица 1905 года

1 2 3 4

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Улица 1905 года?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Улице 1905 года. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она вселила уверенность в положительный результат. Доктор обьяснила всё о проблеме и обширно проконсультировала меня.
Алена, 29 марта 2020
Прием прошел профессионально и быстро. Доктор открытый и спокойный. Провел мне удаление зубов.
Александр, 11 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Отличный, приятный врач. Он поставил мне диагноз, а другие врачи не могли и объяснил всё как надо. Я вышла довольная. Спасибо ему! Никаких претензий к нему нет.
Руминна, 28 февраля 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Отличный профессионал. Я ездил на диагностику. Доктор приняла меня, хорошо отнеслась, осмотрела, сама провела консультацию и сводила к еще одному специалисту для более расширенной консультации.
Сергей, 31 октября 2019
Записался на удаление зуба мудрости. Диана Магомедовна очень приветливая. Удалила зуб быстро и аккуратно, больно не было вообще. Прекрасный врач
Алексей, 06 октября 2019
Александр Владимирович самый лучший доктор на свете! Он провел осмотр и сделал все,что надо. Я рекомендую только его!
Татьяна, 30 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Улице 1905 года:

• Все врачи рядом с вами — 91 анкета в вашем городе.

Доктора: Улица 1905 года