2 585 371 пациент

Стоматологи-хирурги на метро ЦСКА

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро ЦСКА?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на ЦСКА. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Очень ответственный и внимательный доктор. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы и помог мне. Большое спасибо врачу!
Любовь, 06 февраля 2020
Внимательный врач. Евгений Иванович уделил мне достаточно много времени и выслушал. Он проконсультировал, дал мне советы и прописал рекомендации.
Ирина, 23 декабря 2019
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ирина, 15 ноября 2019
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Сергей, 15 октября 2019
Записался на удаление зуба мудрости. Диана Магомедовна очень приветливая. Удалила зуб быстро и аккуратно, больно не было вообще. Прекрасный врач
Алексей, 06 октября 2019
Говорить ребёнку - я сейчас тебе щеку просверлю и будет больно , не свойски свойственно детскому врачу , теперь у ребёнка страх ( хотя перед этим уже лечили зуб и в эту клинику пришли с улыбкой). И сказать ребёнку , если надо остановится подними руку - остановлюсь , ребёнок поднял руку сидел с вытаращенными глазами , а сверлить врач так и не переставала ...
Аноним, 06 октября 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Доктор серьезный. Он провел удаления зуба, дал рекомендации, написал лекарства, рассказал, как я должна ухаживать за зубом после операции и ответил на мои вопросы.
Альбина, 27 сентября 2019
Нас вовремя приняли. Доктор внимательно отнеслась к ребенку. Она сделала все, что нужно, удалила зуб, теперь не болит!
Ольга, 02 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на ЦСКА:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты в вашем городе.

Доктора: ЦСКА