Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-хирурги на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Стоматологов-хирургов. Мы нашли для вас Стоматологов-хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Абузаров Азер Расулович Стаж 26 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8.2
Чернышевская Екатерина Алексеевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Стоматолог-хирург
Урзова Светлана Анатольевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Ушаков Денис Дмитриевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
Похабов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет
Лученков Дмитрий Сергеевич Стаж 13 лет
Дент энд кеа на Щукинской г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17
8.4
Стоматолог-хирург
Пальтова Светлана Юрьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дент энд кеа на Щукинской г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17
Стоматологический Центр Династия М г. Москва, ул. Дубравная, д. 46
Погосян Артур Генрикович Стаж 18 лет Врач первой категории
Клиника Дента-Эль на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Ашуров Роман Сиинович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Belgravia Dental Studio на Кунцевской г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Стоматолог-хирург
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Навроцкая Ирина Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Бубович Светлана Владимировна Стаж 4 года
8 (499) 116-79-42
Стоматолог-хирург
Коржов Иван Сергеевич Стаж 9 лет к.м.н.
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 Сила Здоровой Улыбки г. Москва, Сайкина, д.13
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-39-10
Поляков Александр Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Стоматолог-хирург
Щерчков Станислав Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7 Клиника Дента-Эль на Братиславской г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Савина Анна Валерьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 8
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Казулаева Диана Магомедовна Стаж 14 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Квалифицированный специалист, все расскажет, все покажет. Твёрдая 5.
Приятная, внимательная и добрая врач, она справилась с моей проблемой. На приеме доктор подробно рассказала все, что нужно, мне стало все понятно.
Очень хороший доктор. Администраторы - девушки внимательные. Нам всё понравилось. Всё посмотрели, хорошо и подробно всё объяснили. Доктор очень вежливый, очень внимательный, предупредительный.
Опытный доктор. Свое дело он сделал достаточно квалифицированно. Претензий у меня нет.
Все хорошо. Доктор хороший человек, культурное обращение, хорошо меня проконсультировал, все объяснил.
Хороший специалист. Единственное, прием не 300, как указанно на docdoc, а 500 руб.
В принципе все было хорошо сделано, единственное, что я хотела сделать передние зубы, а она как-то уходила от этого и все хотела сделать задние зубы, мне показалось это странным. И сейчас я в поисках другого врача, который бы мне с удовольствием, без страха и без отмашек сделал бы мне художественную реставрацию передних зубов. Видимо она не может сделать это, а занимается просто лечением. Особого рвения опять придти к этому доктору у меня не возникло, но в принципе все хорошо было сделано. Я бы хотела придти и сразу увидеть профессионализм врача, то есть чтобы мне сразу сделали осмотр со всеми вытекающими из этого последствиями, а по мне вообщем не очень.
Стариков Станислав Игоревич очень профессиональный врач своего дела, внимательно и грамотно относится к проблемам пациента, добросовестно выполняет свои обязанности. К каждому находит свои индивидуальный подход. В дальнейшем только у него буду лечить свои зубы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Замечательная врач, заботливая и милая. Она проникается проблемой, не больно делает осмотр. На приеме была проведена консультация и оказана помощь, которая мне нужна была, выписаны лекарства. Я очень довольна, не ожидала!

Все частные стоматологи-хирурги на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных