Стоматологи-хирурги на метро Спортивная

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Спортивная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Спортивной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
На модерации, 31 марта 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она приняла меня, сначала сделала рентген и потом аккуратно удалила зуб.
Комрон, 11 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Отличный, приятный врач. Он поставил мне диагноз, а другие врачи не могли и объяснил всё как надо. Я вышла довольная. Спасибо ему! Никаких претензий к нему нет.
Руминна, 28 февраля 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Хороший доктор, консультация прошла успешно, рассказал про потенциальную операцию, сразу оценил стоимость. Скорее всего, приду оперироваться именно к нему.
Екатерина, 10 февраля 2020
Мягко говоря, не самый вежливый и корректный приём у стоматолога в моей жизни. Пришла узнать про удаление 8ки, которая с годами начала двигать другие зубы. На что мне было сказано, что «ничего не давит» и другое в том же духе. Не советую доктора от всей души.
Екатерина, 05 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
Аноним, 24 декабря 2019
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Спортивной: