Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
20.0 млн пациентов
8 (495) 135-37-22
Запишитесь на приём к врачу онлайн
Детский врач
price
Окончательная цена
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту

Стоматологи-хирурги с выездом на дом·

Плейсхолдер картыСмотреть врачей на карте города
Тип приёма

По вашему запросу найдено мало врачей

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (495) 135-37-22 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

Стаж 24 года
Робакидзе Хатуна Аликовна
Робакидзе Хатуна Аликовна

5 отзывов

от 7 200 ₽
На прошлой неделе записалось 2 человекаНа прошлой неделе записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки

Гарантируем качество приёма

Если вам не понравился прием, то мы запишем вас к другому врачу бесплатно. Подробности акции

Стаж 13 лет
Князевская (Екющу) Ева Васильевна
Князевская (Екющу) Ева Васильевна
Врач высшей категории

94% пациентов рекомендует врача
54 отзыва

от 1 500 ₽
Телефон для записи
За последний месяц опубликовано 2 отзываЗа последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоматология Смайл

Врач высшей категории

6 отзывов

от 2 500 ₽
Всего записался 21 человекВсего записался 21 человек
Врач принимает в нескольких клиниках
Телефон для записи
Не нашли то, что нужно?Звоните нам, мы бесплатно подберём врача и запишем вас на приём
Стоматологи-хирурги с выездом на дом

Найдено 0 стоматологов-хирургов с выездом на дом (в т.ч. круглосуточно) в любой район Москвы. Подробная информация о врачах: 5196 отзывов пациентов, цены, стаж, рейтинг.

Если необходимо вызвать стоматолога-хирурга платно на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Прием прошел прекрасно от и до. Врач сделала снимок и удалила мне зуб. Она внимательная и профессиональная. Визит был полезен! Я уже записалась на следующее посещение.

На модерации, 14 апреля 2024

Вызывала специалиста на дом. Прием длился часа 4. Пока оборудование поставил, все подключил. 5 марта он только осмотрел меня, а 6 марта уже первое лечение прошло, сделал один зуб. Профессиональный и деликатный доктор, хорошо относится. Всё посмотрел, спросил. У нас еще очень долгий путь лечения. Мы договорились, что еще врач будет лечить.

На модерации, 08 марта 2024

Все частные стоматологи-хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 5196 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Врачи рядом с метро

В районе