2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Шаболовская (29)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Шаболовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Шаболовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она приняла меня, сначала сделала рентген и потом аккуратно удалила зуб.
Комрон, 11 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Это лучший стоматолог, у которого я был! Мадина Елкановна специалист своего дела! Приём прошёл на высшем уровне!
Магомед, 21 февраля 2020
Очень ответственный и внимательный доктор. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы и помог мне. Большое спасибо врачу!
Любовь, 06 февраля 2020
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Алексей Николаевич приятный, внимательный, грамотный и располагающий врач. Он грамотно рассказал мне, что нужно делать и проконсультировал.
Татьяна, 21 ноября 2019
Милый, общительный и, достаточно, хороший врач. Он проконсультировал и составил план лечения. Я бы рекомендовал этого доктора!
Дмитрий, 01 ноября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Шаболовской: