Стоматологи-хирурги на метро Селигерская

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Селигерская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Селигерской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она вселила уверенность в положительный результат. Доктор обьяснила всё о проблеме и обширно проконсультировала меня.
Алена, 29 марта 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020
Доброжелательный врач. У меня был повторный приём. Доктор снял швы после удаления сложного зуба.
Наталия, 29 января 2020
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Сергей, 15 октября 2019
Приятный, корректный доктор, профессионал с хорошим отношением к пациентам, рекомендую его. Врач провел обследование, дал консультацию и рекомендации, назначил лечение.
Ольга, 18 февраля 2019
Все было отлично, врач провел консультацию, все доходчиво объяснил и процедуру, которая мне нужна была, сделал быстро и качественно. У него можно выделить коммуникабельность и профессионализм! Если мне придется идти к стоматологу, то я приду к нему снова!
Юлия, 12 февраля 2019
Мне всегда было сложно найти стоматолога, потому что с детства Боюсь лечить зубы! В этот раз очень ответственно подошла к выбору врача! Искала, читала отзывы, и выбрала Елоева А.Т, меня сразу расположила Клиника, администраторы очень приятные и улыбчивые! Сделали снимок, доктор все рассказал, объяснил, удалили зуб абсолютно безболезненно! Я осталась очень довольна и выбором и приемом! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и близким Артура Тамерлановича!
Елена, 18 июля 2018
Очень хорошо все, понравилось. Ребенку сложный зуб выдирали. Мы наблюдаем у этого доктора уже второго ребенка. Очень хороший доктор, общительная. У нее очень хороший подход к детям.
Мария, 12 июля 2017

Все частные стоматологи-хирурги на Селигерской: