2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Савеловская (49)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Савеловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Савеловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Прекрасный, очень внимательный, чуткий, компетентный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, провел опрос, обследование, проконсультировал меня, понятно все разъяснил, сказал, что оперироваться не нужно, надо бороться за зуб и привел других специалистов. Врач потом приходил, узнавал о моем состояние и все курировал.
Тереза, 08 апреля 2020
Доктор быстро провела прием. Она посмотрела мою мед. карту и задавала наводящие вопросы. Меня порадовали внимательность и вежливость доктора. Но покоробило то, что врач настаивала на удаление зуба, хотя, в другой клинике мне сказали, что это делать было необязательно, главное убрать воспаление медикаментозным путем.
Евгения, 08 апреля 2020
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Ирина Ивановна хороший доктор и хороший человек. Она перепламбировала мне зуб и выполнила работу на 10 баллов!
Денис, 18 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Савеловской: