2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги на метро Римская (61)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Римская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Римской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Достаточно приятный,спокойный и располагающий к себе врач. Она мне всё обстоятельно объяснила и проконсультировала.
Марина, 27 мая 2020
Яна Романовна корректный врач. Приём прошёл достоверно. Доктор провела осмотр и деликатно обозначила проблемы. Я доволен!
Василий, 27 мая 2020
Профессиональный и внимательный врач. До этого он удалял мне зуб, а сейчас аккуратно снял швы и все понятно рассказал.
Светлана, 25 мая 2020
Очень приятная женщина. Светлана Владимировна безболезненно удалила мне зуб. Я очень рада, что попала именно к ней!
Олеся, 22 мая 2020
Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Аноним, 21 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Компетентный, очень внимательный и тактичный врач. На приеме была консультация в полном объеме. Не навязывает дополнительных услуг. Дальнейшее лечение я буду проходить у этого доктора. Прием прошел хорошо и удачно!
Елена, 16 мая 2020
Джамал Омариевич хороший и приятный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, сделал зуб и составил план лечения.
Роман, 15 мая 2020
Доктор оказала мне консультацию, абсолютно понятно все объяснила. Я порекомендую знакомым этого врача!
Амир, 14 мая 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Римской:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Доктора: Римская

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru