Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-хирурги на метро Рассказовка

К сожалению на м. Рассказовка нет Стоматологов-хирургов. Мы нашли для вас Стоматологов-хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Рассказовка

Гостева Надежда Владимировна Стаж 10 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Отаров Владимир Олегович Стаж 5 лет
Бекоев Ацамаз Александрович Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
8.8
Окулова Елена Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Глизовенко Маргарита Васильевна Стаж 30 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Замураева Татьяна Петровна Стаж 23 года
8.2
Крутиков Алексей Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-23
Манукян Александр Багратович Стаж 2 года
8 (499) 519-36-59
Стоматолог-хирург
Керопян Артак Андраникович Стаж 27 лет к.м.н.
Стоматолог-хирург
Зотов Павел Павлович Стаж 12 лет к.м.н.
Стоматолог-хирург
Макаревич Арсен Александрович Стаж 12 лет к.м.н.
КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 5 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Омаир Абдулла Тарек Стаж 17 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Котелина Ирина Николаевна Стаж 35 лет
8 (499) 116-77-22
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-34-07
Тавризян Оганес Мартынович Стаж 22 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Поляков Александр Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Нестеров Александр Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Стоматолог-хирург
Щерчков Станислав Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Дента-Эль на Братиславской г. Москва, ул. Братиславская, д. 26 Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Стоматолог-хирург
Бостанов Эльдар Альбертович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Марабаев Дионис Вячеславович Стаж 11 лет
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
8.4
Робакидзе Хатуна Аликовна
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8.4
Нилова Наталья Михайловна
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
8 (499) 649-52-90
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Казулаева Диана Магомедовна Стаж 14 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Абузаров Азер Расулович Стаж 26 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Рассказовка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Рассказовка. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Достаточно, квалифицированная, профессиональная и опытная врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила процедуры, на которые я записался. Я остался доволен!
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Все было очень быстро. Доктор вежливый, все мне понравилось.
Стариков Станислав Игоревич очень профессиональный врач своего дела, внимательно и грамотно относится к проблемам пациента, добросовестно выполняет свои обязанности. К каждому находит свои индивидуальный подход. В дальнейшем только у него буду лечить свои зубы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Замечательная врач, заботливая и милая. Она проникается проблемой, не больно делает осмотр. На приеме была проведена консультация и оказана помощь, которая мне нужна была, выписаны лекарства. Я очень довольна, не ожидала!
Денис Дмитриевич замечетальный врач. Я был у него не в первый раз. Он удалил мне корни зубов.Все прошло быстро и не больно.

Все частные стоматологи-хирурги на станции Рассказовка:

• Честные мнения пользователей: 941 проверенный отзыв.

Доктора: Рассказовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных