Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-хирурги на метро Раменки

Врачи на м. Раменки

Глизовенко Маргарита Васильевна Стаж 30 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Замураева Татьяна Петровна Стаж 23 года
Атабиев Расул Мухажирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4
9.2
Стоматолог-хирург
Дахкильгов Магомед Уматгиреевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Немецкий имплантологический центр г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26

8 (499) 519-32-10
Паршков Вадим Викторович Стаж 23 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Стоматолог-хирург
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Карпова Елена Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Элефант г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3
Манукян Александр Багратович Стаж 2 года
8 (499) 519-36-59
Стоматолог-хирург
Керопян Артак Андраникович Стаж 27 лет к.м.н.
Стоматолог-хирург
Зотов Павел Павлович Стаж 12 лет к.м.н.
Стоматолог-хирург
Макаревич Арсен Александрович Стаж 12 лет к.м.н.
КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Стоматолог-хирург
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Щербаненко Даниил Игоревич Стаж 2 года
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Атаев Марат Павлович Стаж 13 лет
Клиника ЛидерСтом на Войковской г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2 Клиника ЛидерСтом на Сходненской г. Москва, ул. Сходненская, д. 36/11 ЛидерСтом на Филевском г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Поляков Александр Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Стоматолог-хирург
Щерчков Станислав Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7 Клиника Дента-Эль на Братиславской г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нестеров Александр Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный доктор! Врач провел осмотр и назначил мне необходимые процедуры для повторного приема. Он дал мне полезные рекомендации.
Отличный доктор! Качественно проконсультировал, описал порядок лечения, направил к нужным специалистам. Спасибо!
Нормальный доктор, который пользуется современными технологиями. Он удалил мне не больно зуб, все зашил, предварительно сказав сколько это будет стоить. У меня нет никаких претензий к доктору! Я всем доволен!
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
Все на высшем уровне, я в восторге. Врач все замечательно показывает, рассказывает и делает, даже слишком хорошо. У доктора индивидуальный подход к каждому человеку, она спокойно все объясняет. Ребенок был напуган, но она успокоила его.
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!

Все частные стоматологи-хирурги на Раменках:

• Честные мнения пользователей: 941 проверенный отзыв.

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных