2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги на метро Проспект Вернадского (32)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Проспект Вернадского?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Проспекте Вернадского. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Игорь Владимирович проконсультировал меня, всё обьяснил и дал рекомендации.
Николай, 31 мая 2020
Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Дарья, 26 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Очень внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила. Елена Владимировна первый специалист, который сказал, что мне не требуется проведение манипуляции. Она так же аккуратно провела мне гигиеническую чистку зубов. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ангелина, 14 мая 2020
Замечательный доктор. Я не первый год лечусь у нее и готова дальше ходить! Специалист качественно делает свою работу. Большое спасибо врачу!
Светлана, 12 мая 2020
Доктор профессиональный и тактичный. Она провела свои манипуляции и выписала мне лечение. Спасибо!
Оксана, 13 апреля 2020
Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
Ольга, 10 апреля 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она приняла меня, сначала сделала рентген и потом аккуратно удалила зуб.
Комрон, 11 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Сергей Евгеньевич хороший и компетентный врач. Он быстро, профессионально и безболезненно удалил мне зуб.
Юлия, 20 января 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Проспекте Вернадского:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Доктора: Проспект Вернадского

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru