Стоматологи-хирурги на метро Прокшино

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Прокшино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Прокшино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Добродушный и дружелюбный врач. Он сделал мне снимок и поставил только приблизительный диагноз. И вообще я была уже у пяти хирургов, и никто не может помочь.
На модерации, 30 марта 2020
Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
На модерации, 30 марта 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
На модерации, 30 марта 2020
Хороший и внимательный врач. Она вселила уверенность в положительный результат. Доктор обьяснила всё о проблеме и обширно проконсультировала меня.
Алена, 29 марта 2020
Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вероника, 27 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Отличный врач, все делал четко и уверенно, услуги не навязывал. Анестезия и лечение прошли абсолютно безболезненно. Планирую все зубы лечить у него
Ирина, 25 марта 2020
Хороший сервис. Доктор доброжелательный. Решила мою проблему. Мне нужно было понять, что мне делать и дальнейшие действия. Она провела общий осмотр и все рассказала.
Сабрина, 24 марта 2020
Внимательный врач. Он проконсультировал меня, все объяснил о полюсах и минусах, ни на чем не настаивал, сказал какие варианты возможны и остановился на одном. Я остался дальше лечиться у этого доктора!
Святослав, 24 марта 2020
Очень приятная женщина и хороший врач. У меня резался зуб. Специалист разрезала мне десну, помогла решить проблему, сказала, как ухаживать и дала рекомендации. Потом без записи пригласила меня к себе, чтобы посмотреть, как все заживает. У меня нет никаких претензий к этому доктору!
Полина, 23 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Прокшино: