Стоматологи-хирурги на метро Преображенская пл.

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Преображенская пл.?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Преображенской пл.. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она вселила уверенность в положительный результат. Доктор обьяснила всё о проблеме и обширно проконсультировала меня.
Алена, 29 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Внимательный врач. Это был заключительный прием. Доктор выслушала о проблеме, прокомментировала дальнейшее лечение и посоветовала, что делать. Специалист помогла мне! Я бы советовала ее всем остальным!
Арина, 13 марта 2020
Прием прошел профессионально и быстро. Доктор открытый и спокойный. Провел мне удаление зубов.
Александр, 11 марта 2020
Врач хорошо устанавливает контакт с детьми. Она посмотрела ребенка, выявила стоматит и сказала делать тоже самое, что говорили бесплатные доктора. За это мы отдали 1800 рублей и посидели пару часов в очередях.
Александр, 06 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Отличный, приятный врач. Он поставил мне диагноз, а другие врачи не могли и объяснил всё как надо. Я вышла довольная. Спасибо ему! Никаких претензий к нему нет.
Руминна, 28 февраля 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Преображенской пл.:

Доктора: Преображенская пл.