2 585 371 пациент

Стоматологи-хирурги на метро Полянка

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Полянка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Полянке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вероника, 27 марта 2020
Хороший сервис. Доктор доброжелательный. Решила мою проблему. Мне нужно было понять, что мне делать и дальнейшие действия. Она провела общий осмотр и все рассказала.
Сабрина, 24 марта 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Отличный, приятный врач. Он поставил мне диагноз, а другие врачи не могли и объяснил всё как надо. Я вышла довольная. Спасибо ему! Никаких претензий к нему нет.
Руминна, 28 февраля 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020
Хороший доктор, консультация прошла успешно, рассказал про потенциальную операцию, сразу оценил стоимость. Скорее всего, приду оперироваться именно к нему.
Екатерина, 10 февраля 2020
Вежливый и внимательный доктор. Он провел осмотр, сделал первичную диагностику, оперативно заменил пломбу и выдал рекомендации, что делать дальше.
Геннадий, 07 февраля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Полянке: