Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-хирурги на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Стоматологов-хирургов. Мы нашли для вас Стоматологов-хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

Унакафов Залим Мулидович Стаж 4 года Врач первой категории
Гостева Надежда Владимировна Стаж 10 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Стоматолог-хирург
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Отаров Владимир Олегович Стаж 5 лет
Бекоев Ацамаз Александрович Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Романовский Максим Андреевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8.8
Окулова Елена Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Карпова Елена Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Элефант г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3
8.8
Никифоров Сергей Петрович Стаж 24 года
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Крутиков Алексей Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-23
Глизовенко Маргарита Васильевна Стаж 30 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Замураева Татьяна Петровна Стаж 23 года
Елоев Артур Тамерланович Стаж 7 лет
Черкасов Алексей Андреевич Стаж 10 лет
8.9
Стоматолог-хирург
Елфимова Наталья Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
9.3
Стоматолог-хирург
Ивашкевич Сергей Георгиевич Стаж 23 года к.м.н.
Самарцева Наталья Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Митрохин Андрей Игоревич Стаж 7 лет
Стоматологический центр Дар Мед г. Москва, 1-й Очаковский пер., д. 1
8 (499) 519-32-10
Стоматолог-хирург
Керопян Артак Андраникович Стаж 27 лет к.м.н.
Стоматолог-хирург
Зотов Павел Павлович Стаж 12 лет к.м.н.
Стоматолог-хирург
Макаревич Арсен Александрович Стаж 12 лет к.м.н.
КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4 ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-34-07 8 (499) 519-36-05

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный доктор! Врач провел осмотр и назначил мне необходимые процедуры для повторного приема. Он дал мне полезные рекомендации.
Достаточно, квалифицированная, профессиональная и опытная врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила процедуры, на которые я записался. Я остался доволен!
Отличный доктор! Качественно проконсультировал, описал порядок лечения, направил к нужным специалистам. Спасибо!
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Потрясающий, компетентный и вдумчивый специалист. Я наблюдаюсь у него уже более 5 лет и не хочется менять врача. Он всегда делает все, чтобы было меньше крови для пациента. Однозначно, рекомендую доктора!
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Все на высшем уровне, я в восторге. Врач все замечательно показывает, рассказывает и делает, даже слишком хорошо. У доктора индивидуальный подход к каждому человеку, она спокойно все объясняет. Ребенок был напуган, но она успокоила его.

Все частные стоматологи-хирурги на Озёрной:

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных