Стоматологи-хирурги на метро Отрадное

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Отрадное?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Отрадное. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она вселила уверенность в положительный результат. Доктор обьяснила всё о проблеме и обширно проконсультировала меня.
Алена, 29 марта 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020
Доброжелательный врач. У меня был повторный приём. Доктор снял швы после удаления сложного зуба.
Наталия, 29 января 2020
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Профессиональный, добрый, отзывчивый и опытный врач. Он решил мою проблему и вылечил меня. Рекомендую этого доктора!
Роман, 24 июня 2019
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
На модерации, 31 марта 2020
Грамотный, добрый и внимательный врач. Он по снимку доступно объяснил суть проблемы и посоветовал лечение. Возможно я пойду к этому доктору на повторный прием!
На модерации, 31 марта 2020
Врач провел осмотр. Прием доктора удовлетворил меня, и я еще раз обращусь к нему в любом случае, чтобы решить проблему!
На модерации, 31 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги на станции Отрадное:

Доктора: Отрадное