2 598 488 пациентов 8 (499) 116-81-78

Рейтинг стоматологов-хирургов (1996)

На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших стоматологов-хирургов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
Юрий, 09 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020
Хороший, доброжелательный, знающий и профессиональный в своем деле врач. Я была у него еще 20 лет назад и полностью доверяю этому доктору! Все эти 20 лет я не трогала вылеченные зубы этим специалистом! Я опять записалась к нему и, надеюсь, буду дальше наблюдаться!
Инга, 05 марта 2020
Анна Валерьевна внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела и назначила лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Галина, 15 февраля 2020
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Аноним, 17 декабря 2019
Отличный профессионал. Я ездил на диагностику. Доктор приняла меня, хорошо отнеслась, осмотрела, сама провела консультацию и сводила к еще одному специалисту для более расширенной консультации.
Сергей, 31 октября 2019
Вежливая, аккуратная, очень ответственная и профессиональная доктор. Она не пожалела обезболивающих, обколола меня, провела чистку зубов, сняла камни, налет и назначила лечение.
София, 15 июля 2019
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
Ирина, 10 марта 2019
Врач мне очень понравился. Игорь Владимирович очень грамотно дал мне консультацию. Он замечательно отнесся ко мне, все выслушал, все подробно рассказал, как будет проходить лечение, успокоил меня, снял все мои страхи. Планирую начать лечение.
Елена, 02 июня 2018
Доктор хороший, я удовлетворен консультацией, получил полезную информацию. Рекомендую врача. Единственное удивило, то что оборудование и техника в кабинете были устаревшие.
Владимир, 13 ноября 2017

Все частные стоматологи-хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1996 анкет в вашем городе.