Цены на консультацию стоматолога-хирурга

1998

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к стоматологу-хирургу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр стоматолога-хирурга в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

1 2 3 4 5 6 7 ... 200

Где лучшие цены на прием стоматолога-хирурга?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему стоматологу-хирургу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Я давно уже посещаю Сергей Александровича. Он тактичный и внимательный специалист. Врач поставил мне пломбу и все объяснил.
Гузель, 20 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Хороший, обстоятельный, опытный врач и большой профессионал. Он мне всё подробно рассказал, полностью проконсультировал и ответил на все вопросы. Доктор так же составил план лечения.
Антон, 29 февраля 2020
Хороший доктор, консультация прошла успешно, рассказал про потенциальную операцию, сразу оценил стоимость. Скорее всего, приду оперироваться именно к нему.
Екатерина, 10 февраля 2020
Мягко говоря, не самый вежливый и корректный приём у стоматолога в моей жизни. Пришла узнать про удаление 8ки, которая с годами начала двигать другие зубы. На что мне было сказано, что «ничего не давит» и другое в том же духе. Не советую доктора от всей души.
Екатерина, 05 февраля 2020
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019
Быстро и качественно, объяснил почему удаление единственный вариант в моем случае. За пол часа управились с зубом мудрости!)
Эдуард, 14 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Записался на удаление зуба мудрости. Диана Магомедовна очень приветливая. Удалила зуб быстро и аккуратно, больно не было вообще. Прекрасный врач
Алексей, 06 октября 2019
Врач хороший. Он мне дал полную консультацию и всё, что надо, рассказал. Никаких замечаний нет. Молодой, замечательный врач и всё было замечательно. Он внимательный, осторожный. Всё у него было замечательно. Врач объяснил что мне делать со своей проблемой дальше.
Ольга, 16 января 2017

Все частные стоматологи-хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1998 анкет в вашем городе.