Опытные стоматологи-хирурги

1999

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного стоматолога-хирурга в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного стоматолога-хирурга.

1 2 3 4 5 6 7 ... 200

Где найти квалифицированного и опытного стоматолога-хирурга?

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

С врачом я общаюсь уже более 10 лет, я им полностью доволен и поэтому записался к нему. На приеме врач сделал все, что я его просил. Он хороший профессионал и хороший человек.
Владимир, 17 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Хороший, доброжелательный, знающий и профессиональный в своем деле врач. Я была у него еще 20 лет назад и полностью доверяю этому доктору! Все эти 20 лет я не трогала вылеченные зубы этим специалистом! Я опять записалась к нему и, надеюсь, буду дальше наблюдаться!
Инга, 05 марта 2020
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019
Добрый и внимательный врач. Уже забыл о своей проблеме. Если что обращайся буду только к Марату! Рядом с домом и прием в удобное время. Отличный сервис, спасибо.
Андрей, 04 октября 2019
Профессиональный, порядочный, очень приятный в общении человек, произвел впечатление компетентного доктора. Я шла к нему по рекомендации и осталась в полном восторге. Александр Павлович посмотрел меня, проконсультировал, сказал правду, рассказал реальную ситуацию с моими зубами, не разводил на деньги, потому что прием был бесплатным. Сейчас мне надо решить проблему с ЛОР специалистом, потому что у него нет такого врача, а рисковать моим здоровьем ему не хочется. Советую обращаться к этому доктору.
Татьяна, 26 апреля 2019
Врач произвел положительное впечатление компетентного специалиста, был доброжелателен, участлив и внимателен ко мне. У нас с ним планируется длительное лечение, потому что у меня разрушена коронка, он удалил травмирующие десну части старой коронки, был наложен состав, чтобы поддержать десну на время и дальше с ним будем продолжать лечение.
Юлия, 21 марта 2019
Добродушный и дружелюбный врач. Он сделал мне снимок и поставил только приблизительный диагноз. И вообще я была уже у пяти хирургов, и никто не может помочь.
На модерации, 30 марта 2020
Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
На модерации, 30 марта 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!

Все частные стоматологи-хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1999 анкет в вашем городе.