2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Октябрьское поле (78)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Октябрьское поле?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Октябрьском поле. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
На модерации, 09 апреля 2020
Доктор принял меня с соблюдением всех антисептических требований, по снимку определил какой зуб беспокоит, объяснил где и что расположено и вскрыл его. Обслуживание было современное.
Марина, 08 апреля 2020
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Ирина Ивановна хороший доктор и хороший человек. Она перепламбировала мне зуб и выполнила работу на 10 баллов!
Денис, 18 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020
Замечательный и очень компетентный доктор. Он все быстро делает и все доступно объясняет. Мои знакомые уже тоже записались и поедут к этому врачу!
Елена, 28 ноября 2019
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ирина, 15 ноября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Октябрьском поле:

Доктора: Октябрьское поле