Стоматологи-хирурги на метро Новослободская

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Новослободская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Новослободской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она вселила уверенность в положительный результат. Доктор обьяснила всё о проблеме и обширно проконсультировала меня.
Алена, 29 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020
Вежливый и внимательный доктор. Он провел осмотр, сделал первичную диагностику, оперативно заменил пломбу и выдал рекомендации, что делать дальше.
Геннадий, 07 февраля 2020
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ирина, 15 ноября 2019
Производит впечатление высококвалифицированного опытного врача. Предложил. оптимальный план лечения. Приемом довольна.
Аноним, 07 ноября 2019
Отличный профессионал. Я ездил на диагностику. Доктор приняла меня, хорошо отнеслась, осмотрела, сама провела консультацию и сводила к еще одному специалисту для более расширенной консультации.
Сергей, 31 октября 2019
Довольно, квалифицированный специалист. Он провел первичный осмотр, проконсультировал меня и все рассказал. Но проблеме была в том, что я записался не к тому врачу. Мне нужен был стоматолог-терапевт, а не стоматолог-хирург, как Ислам Владимирович. У меня нет никаких замечаний к нему.
Андрей, 04 августа 2019
Врач внимательно и доходчиво объяснила во время процесса, что именно делает. Она провела процедуру быстро и оперативно. У меня нет к ней вопросов.
Константин, 25 июля 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Новослободской:

• Все врачи рядом с вами — 84 анкеты в вашем городе.

Доктора: Новослободская