2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Новопеределкино (8)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Новопеределкино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Новопеределкино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Юлия, 09 июля 2019
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Валерия, 08 апреля 2019
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
Ирина, 10 марта 2019
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Сергей, 15 февраля 2019
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он почистил место, где отвалилась коронка и подготовил зуб. Доктор быстро и качественно все сделал. Претензий к его работе нет! Осталось приятное впечатление!
Тамара, 03 апреля 2020
Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020
Общительный и приятный врач. Лиана Владимировна вылечила мне зуб.
Мелано, 02 апреля 2020
Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Доктор грамотный специалист, который знает своё дело. Лиана Владимировна произвела очень качественную работу. Всё прошло в кратчайшие сроки.
Дмитрий, 01 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на станции Новопеределкино:

Доктора: Новопеределкино