Стоматологи-хирурги на метро Новокосино

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Новокосино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Новокосино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вероника, 27 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Врач грамотно провел удаление. Алексей Сергеевич очень хорошо все сделал. Я порекомендую его!
Алексей, 28 февраля 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Доброжелательный и понимающий специалист. Эльдар Альбертович хорошо отнесся ко мне. Он спрашивал, что меня беспокоило и что требовалось. Доктор очень хорошо сделал процедуру, которая мне была нужна. Он хорошо проконсультировал меня и прооперировал.
Надежда, 18 ноября 2019
Александр Владимирович самый лучший доктор на свете! Он провел осмотр и сделал все,что надо. Я рекомендую только его!
Татьяна, 30 сентября 2019
Евгений Борисович очень профессиональный, грамотный, хороший и аккуратный врач. Он быстро мне снял швы, дал небольшую рекомендацию и доходчиво все объяснил.
Ахмаджон, 12 сентября 2019
Илья Сергеевич, это лучший хирург стоматолог, которого я видел в своей жизни. Он супер профессиональный! Провел удаление зуба.
Никита, 05 августа 2019
Замечательный врач, могу выделить его доброжелательность, понимание и общительность. Он назначил мне обработку ротовой полости, так что я полностью довольна.
Антонина, 26 февраля 2019
Все нормально, все достойно. Доктор достаточно профессиональная, доброжелательная.
Роман, 08 августа 2018

Все частные стоматологи-хирурги на станции Новокосино:

Доктора: Новокосино