Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-хирурги на метро Нижегородская

К сожалению на м. Нижегородская нет Стоматологов-хирургов. Мы нашли для вас Стоматологов-хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нижегородская

Акопян Симон Меружанович Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Котелина Ирина Николаевна Стаж 35 лет
8 (499) 116-77-22
Стоматолог-хирург
Бостанов Эльдар Альбертович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Гатиев Аслан Багаудинович Стаж 15 лет
Антюхин Евгений Борисович Стаж 16 лет
8 (499) 519-36-02
Гусейнов Руслан Хизриевич Стаж 13 лет
Марабаев Дионис Вячеславович Стаж 11 лет
Магомедов Джамал Омариевич Стаж 13 лет
Стоматолог-хирург
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Фоменков Илья Сергеевич Стаж 11 лет
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 5 лет
Ростовенко Инна Ивановна Стаж 21 год
Юркевич Роман Игоревич Стаж 6 лет
8.3
Мухаметшин Роман Фларидович Стаж 10 лет
8.9
Стоматолог-хирург
Блохина Наталия Игоревна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Мистер Дент г. Москва, Проспект Мира, д.192
8 (499) 519-39-93
9.5
Стоматолог-хирург
Сербулов Валерий Валерьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Васильев Владимир Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Абрамов Лев Константинович Стаж 4 года
Мистер Дент г. Москва, Проспект Мира, д.192
8 (499) 519-39-93

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Я пришла на консультацию, врач меня проконсультировал, всё мне хорошо объяснил по моему вопросу. То, что хотела, я получила. Он хороший и компетентный доктор.
Александр Владимирович самый лучший доктор на свете! Он провел осмотр и сделал все,что надо. Я рекомендую только его!
Вежливый и обходительный доктор. Врач професионал своего дела! У него хорошо поставлена речь и он умеет обьяснять все доступным языком. Он заинтересовался моим достаточно сложным случаем. Предложил варианты решения и мы продолжим с ним работать.
Евгений Борисович очень профессиональный, грамотный, хороший и аккуратный врач. Он быстро мне снял швы, дал небольшую рекомендацию и доходчиво все объяснил.
Инна Ивановна профессиональная врач! Доктор провела мне первичную консультацию, и все прошло прекрасно! Она обьяснила все мне достаточно доступным языком.
Очень внимательный, хороший и обаятельный врач. Он дал мне рекомендации как дальше поступить со своим обращением, все доступно объяснил и написал.
Илья Сергеевич, это лучший хирург стоматолог, которого я видел в своей жизни. Он супер профессиональный! Провел удаление зуба.
Вежливый, образованный, хороший и приятный доктор. Он был внимателен к своей работе. Провел контрольный осмотр после предыдущей имплантации, оценил, как все заживает и все остальное.
Ирина Николаевна очень хороший и квалифицированный врач с большим опытом за плечами. Провела мне удаление двух зубов мудрости (один был сложный, до конца не прорезался) быстро и безболезненно. После операции я чувствовала себя хорошо, не было никаких неприятных последствий в виде температуры, воспаления, щеку не раздуло, могла говорить, есть, в общем все делать в привычном режиме. Во время приема Ирина Николаевна все подробно рассказала, как ухаживать за полостью рта после удаления зубов, назначила необходимые препараты. Всем советую этого замечательного стоматолога-хирурга, даже не сомневайтесь все будет сделано на высшем уровне. Через неделю пойду удалять к ней последнюю восьмерку. Жаль, что сразу врач не согласился удалить все три зуба, но это сделано для того, чтобы мой организма испытал меньше стресса. Я очень благодарна Ирине Николаевне! Желаю ей всего самого доброго, счастья, здоровья, сил, хорошего настроения, успехов в работе, много благодарных пациентов!
Доктор очень внимательная, хорошая, молодая девушка, ответила на все вопросы которые я ей задавала, врач даже спрашивала какие препараты я принимаю, мы с ней договорились, что прохожу лечение и буду делать дальнейшие процедуры.

Все частные стоматологи-хирурги на Нижегородской:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных