Стоматологи-хирурги на метро Минская

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Минская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Минской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
На модерации, 30 марта 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
На модерации, 30 марта 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она приняла меня, сначала сделала рентген и потом аккуратно удалила зуб.
Комрон, 11 марта 2020
Очень ответственный и внимательный доктор. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы и помог мне. Большое спасибо врачу!
Любовь, 06 февраля 2020
Ислам Борисович приветливый и хороший врач. Он аккуратно удалил мне сложную четвёрку.
Юлия, 02 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
Аноним, 24 декабря 2019
Прием прошел профессионально и доброжелательно. Ирина Михайловна осмотрела, провела МРТ и построила мне план дальнейшего лечения. Врач записала меня на повторный прием.
Анастасия, 11 ноября 2019
Милый, общительный и, достаточно, хороший врач. Он проконсультировал и составил план лечения. Я бы рекомендовал этого доктора!
Дмитрий, 01 ноября 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Александра, 12 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Минской:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

Доктора: Минская