2 598 488 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Международная (74)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Международная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Международной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
Ольга, 10 апреля 2020
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Врач провел осмотр. Прием доктора удовлетворил меня, и я еще раз обращусь к нему в любом случае, чтобы решить проблему!
Василий, 31 марта 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Ислам Борисович приветливый и хороший врач. Он аккуратно удалил мне сложную четвёрку.
Юлия, 02 февраля 2020
Всем здравствуйте и всех с наступающим) Побфвал у этого замечательного стоматолога в пятый раз, просто находка для меня, человека со слабыми зубами.С ним все проще, понятливее и качественнее.все досконально объясняет, консултирует, чтоб поциерту стало ясна проблема и пути решения. Я у него в течении трех лет делал все... И удаление и пломбы и коронки и пять имплантов, все чрезмерно доволен по этому смело могу прокомендовать Симона Акопяна)))
Мартин, 31 декабря 2019
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
Аноним, 24 декабря 2019
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Международной:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.

Доктора: Международная