Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Каирбеков Рифкат Давлетович Стаж 25 лет
Eurokappa г. Москва, Палиха, д. 10с9
9.5
Стоматолог-хирург
Хышов Владимир Борисович Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Терентьев Сергей Петрович Стаж 23 года
Хачатурян Самвел Юрьевич Стаж 18 лет
Хачатурян Самвел Юрьевич г. Москва, ул. Сущёвская, д. 27, корп. 2

Врачи в пределах 30 минут от м. Менделеевская

Стоматолог-хирург
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 5 лет
Вознюк Владимир Александрович Стаж 34 года Врач высшей категории
МЦДИ ROOTT на Бутырской г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
Вачнадзе Александр Юрьевич Стаж 7 лет
Стоматолог-хирург
Щерчков Станислав Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
8 (499) 116-76-84
Магомедов Руслан Султанович Стаж 4 года
9.3
Стоматолог-хирург
Мазурова Мария Михайловна Стаж 25 лет к.м.н.
Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Стоматолог-хирург
Аксенов Кирилл Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Полюхович Виктор Степанович Стаж 21 год Врач первой категории
1 2 3 4

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Менделеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Менделеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный врач. Он сразу поставил мне корректный диагноз и тут же назначил лечение. Так же доктор сделал мне все необходимые анализы, исследования и в тот же день провел операцию. Он дал мне все рекомендации и описал проблему.
Врач очень агрессивный. Не слышит пациента, сразу же предлагает удаление зуба вместо лечения . К такому врачу точно не вернусь
Я пришла на консультацию, врач меня проконсультировал, всё мне хорошо объяснил по моему вопросу. То, что хотела, я получила. Он хороший и компетентный доктор.
Доктор серьезный. Он провел удаления зуба, дал рекомендации, написал лекарства, рассказал, как я должна ухаживать за зубом после операции и ответил на мои вопросы.
Вежливый и обходительный доктор. Врач професионал своего дела! У него хорошо поставлена речь и он умеет обьяснять все доступным языком. Он заинтересовался моим достаточно сложным случаем. Предложил варианты решения и мы продолжим с ним работать.
Хороший профессионал. Он внимательно всё посмотрел, всё необходимое сделал, но требуется ещё уточнение, так как консультация не простая по установлению импланта. Меня устроило как ко мне отнеся врач.
Довольно, квалифицированный специалист. Он провел первичный осмотр, проконсультировал меня и все рассказал. Но проблеме была в том, что я записался не к тому врачу. Мне нужен был стоматолог-терапевт, а не стоматолог-хирург, как Ислам Владимирович. У меня нет никаких замечаний к нему.
Вежливый, образованный, хороший и приятный доктор. Он был внимателен к своей работе. Провел контрольный осмотр после предыдущей имплантации, оценил, как все заживает и все остальное.
Врач, просто, золото! Она очень внимательная, добрая и отзывчивая. Мадина Елкановна - лучший стоматолог! Доктор безболезненно и аккуратно вылечила мне три зуба, все объяснила и рассказала то, что я спрашивал.
Ирина Николаевна очень хороший и квалифицированный врач с большим опытом за плечами. Провела мне удаление двух зубов мудрости (один был сложный, до конца не прорезался) быстро и безболезненно. После операции я чувствовала себя хорошо, не было никаких неприятных последствий в виде температуры, воспаления, щеку не раздуло, могла говорить, есть, в общем все делать в привычном режиме. Во время приема Ирина Николаевна все подробно рассказала, как ухаживать за полостью рта после удаления зубов, назначила необходимые препараты. Всем советую этого замечательного стоматолога-хирурга, даже не сомневайтесь все будет сделано на высшем уровне. Через неделю пойду удалять к ней последнюю восьмерку. Жаль, что сразу врач не согласился удалить все три зуба, но это сделано для того, чтобы мой организма испытал меньше стресса. Я очень благодарна Ирине Николаевне! Желаю ей всего самого доброго, счастья, здоровья, сил, хорошего настроения, успехов в работе, много благодарных пациентов!

Все частные стоматологи-хирурги на Менделеевской:

• Все врачи рядом с вами — 91 анкета в вашем городе.

Доктора: Менделеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных