2 595 453 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Марьино (29)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Марьино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Марьино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Добрый, внимательный и квалифицированный врач. Он провел мне необходимую манипуляцию.
Анастасия, 06 апреля 2020
Мы не первый раз лечим зубы у этого врача. Она хорошо контактирует с ребенком, успокаивает его и делает без проблем заморозку. У сына никогда нет истерик, он всегда ходит к доктору с удовольствием! Ее пломбы держатся.
Егор, 31 марта 2020
Доктор осмотрела ребёнка и назначила лечение. Но оно очень дорогое.
Венера, 11 февраля 2020
Хороший, внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она поставила мне пломбу и все понятно объяснила. Я осталась очень довольна и порекомендовала бы доктора знакомым!
Анжелика, 11 февраля 2020
Доктор проконсультировал меня, подробно все рассказал и ответил на вопросы. Абдулла Тарек очень внимательный и полностью профессиональный врач.
Сергей, 26 января 2020
Очень внимательный, приятный и профессиональный врач. Он удалил мне зуб.
Варвара, 19 декабря 2019
Доктор серьезный. Он провел удаления зуба, дал рекомендации, написал лекарства, рассказал, как я должна ухаживать за зубом после операции и ответил на мои вопросы.
Альбина, 27 сентября 2019
Инна Ивановна профессиональная врач! Доктор провела мне первичную консультацию, и все прошло прекрасно! Она обьяснила все мне достаточно доступным языком.
Аноним, 06 сентября 2019
У меня был просто осмотр с рекомендациями, пока что от дальнейшего лечения я отказалась. Доктор вполне приятный, терпеливый и внимательный.
Аноним, 14 августа 2019
Доктор дружелюбная и вежливо меня встретила. Она объяснила по моему снимку, показала, разъяснила, что следует дальше делать. Хороший сервис. Еще не раз к ней обращусь. Спасибо!
Сергей, 26 апреля 2019

Все частные стоматологи-хирурги на станции Марьино:

Доктора: Марьино