2 585 371 пациент

Стоматологи-хирурги на метро Люблино

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Люблино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Люблино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Я давно уже посещаю Сергей Александровича. Он тактичный и внимательный специалист. Врач поставил мне пломбу и все объяснил.
Гузель, 20 марта 2020
Хороший, доброжелательный, знающий и профессиональный в своем деле врач. Я была у него еще 20 лет назад и полностью доверяю этому доктору! Все эти 20 лет я не трогала вылеченные зубы этим специалистом! Я опять записалась к нему и, надеюсь, буду дальше наблюдаться!
Инга, 05 марта 2020
Замечательный, грамотный, внимательный и великолепный врач с золотыми руками! Он все у меня спросил и хорошо провел удаление. Претензий к доктору нет! Спасибо огромное! Я в восторге, еще раз приеду к специалисту и уже порекомендовала его!
Инна, 17 декабря 2019
Замечательный и очень компетентный доктор. Он все быстро делает и все доступно объясняет. Мои знакомые уже тоже записались и поедут к этому врачу!
Елена, 28 ноября 2019
Доктор проконсультировала по состоянию моих десён и зубов. Мне была рекомендована реабилитация. Я получила примерную оценочную стоимость. Так же на приём был приглашён еще специалист стоматолог - ортопед. Врач ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что мне нужно.
Людмила, 22 ноября 2019
Доброжелательный и понимающий специалист. Эльдар Альбертович хорошо отнесся ко мне. Он спрашивал, что меня беспокоило и что требовалось. Доктор очень хорошо сделал процедуру, которая мне была нужна. Он хорошо проконсультировал меня и прооперировал.
Надежда, 18 ноября 2019
Доброжелательный врач. Он профессионал своего дела! Доктор провел осмотр, консультацию и доступно все мне объяснил.
Дамир, 11 ноября 2019
Александр Владимирович самый лучший доктор на свете! Он провел осмотр и сделал все,что надо. Я рекомендую только его!
Татьяна, 30 сентября 2019
Доктор серьезный. Он провел удаления зуба, дал рекомендации, написал лекарства, рассказал, как я должна ухаживать за зубом после операции и ответил на мои вопросы.
Альбина, 27 сентября 2019
Доктор дружелюбная и вежливо меня встретила. Она объяснила по моему снимку, показала, разъяснила, что следует дальше делать. Хороший сервис. Еще не раз к ней обращусь. Спасибо!
Сергей, 26 апреля 2019

Все частные стоматологи-хирурги на станции Люблино:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Люблино