2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги на метро Лужники (61)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Лужники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Лужниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Игорь Владимирович проконсультировал меня, всё обьяснил и дал рекомендации.
Николай, 31 мая 2020
Доброжелательный врач. Самвел Егорович проконсультировал и дал мне все рекомендации. Я час ждала начала приёма.
Елена, 26 мая 2020
Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Дарья, 26 мая 2020
Добрый доктор. Он любит поболтать. Специалист аккуратно все сделал и хорошо все объяснил. Я еще пойду к этому врачу!
Анна, 21 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Компетентный, очень внимательный и тактичный врач. На приеме была консультация в полном объеме. Не навязывает дополнительных услуг. Дальнейшее лечение я буду проходить у этого доктора. Прием прошел хорошо и удачно!
Елена, 16 мая 2020
Очень внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила. Елена Владимировна первый специалист, который сказал, что мне не требуется проведение манипуляции. Она так же аккуратно провела мне гигиеническую чистку зубов. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ангелина, 14 мая 2020
Доктор сделал мне назначения и сказал, что удаление одного зуба будет стоить 20000 рублей. Откуда такие цены?
Таиали, 14 мая 2020
Замечательный доктор. Я не первый год лечусь у нее и готова дальше ходить! Специалист качественно делает свою работу. Большое спасибо врачу!
Светлана, 12 мая 2020
Во первых мне не понравилась чистота помещения. Во вторых меня там никто и не ждал, я ожидал приёма 40 минут. В третьих доктор не провела должного осмотра, не нашла моей проблемы и не направила на снимки.
Дмитрий, 12 мая 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Лужниках:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Доктора: Лужники

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru