2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Локомотив (32)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Локомотив?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Локомотив. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
Олеся, 31 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Прием прошел профессионально и быстро. Доктор открытый и спокойный. Провел мне удаление зубов.
Александр, 11 марта 2020
Врач грамотно провел удаление. Алексей Сергеевич очень хорошо все сделал. Я порекомендую его!
Алексей, 28 февраля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
Антон Владимирович вежливый и тактичный врач. Он сделал всё, что мне было нужно.
Олег, 21 декабря 2019
Иван Сергеевич внимательный врач. Он меня проконсультировал и всё подробно обьяснил.
Ярослав, 20 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Скрупулезный и внимательный к деталям специалист. Доктор провел осмотр и предоставил анализ ситуации по результатам КТ, которую я ему предоставила. Я пришла к нему по рекомендации.
Юлия, 22 октября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на станции Локомотив:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Доктора: Локомотив