Стоматологи-хирурги на метро Крымская

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Крымская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Крымской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ваге Меружанович серьезный, вдумчивый и обходительный врач, которое имеет свою правильное мнение. Он осмотрел меня, просмотрел результат КТ и составил план лечения. Я давно знаю данного специалиста. Это лучший доктор, к которому я когда-либо обращался!
Игорь, 25 февраля 2020
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Аноним, 17 декабря 2019
Алексей Николаевич приятный, внимательный, грамотный и располагающий врач. Он грамотно рассказал мне, что нужно делать и проконсультировал.
Татьяна, 21 ноября 2019
Очень хороший врач! Приветливая, позитивная (что очень важно, для меня трусихи!) Осмотрев проводила до рентген кабинета, ждала, посмотрев снимок отвела к хирургу! Меня в мои 55 лет, за руку ещё не один стоматолог не водил, а тут прям... короче я под впечатлением от участия врача к пациенту! Вот везде бы так, причём хожу только в платные клиники, но не везде такое обслуживание как в данном ЛЦ! Спасибо Татьяна Григорьева! Огромное! Здоровья Вам!
Зульфия, 20 июня 2019
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
Ирина, 10 марта 2019
Все было очень быстро. Доктор вежливый, все мне понравилось.
Наталья, 15 октября 2018
Врач мне очень понравился. Игорь Владимирович очень грамотно дал мне консультацию. Он замечательно отнесся ко мне, все выслушал, все подробно рассказал, как будет проходить лечение, успокоил меня, снял все мои страхи. Планирую начать лечение.
Елена, 02 июня 2018
Добродушный и дружелюбный врач. Он сделал мне снимок и поставил только приблизительный диагноз. И вообще я была уже у пяти хирургов, и никто не может помочь.
На модерации, 30 марта 2020
Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
На модерации, 30 марта 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!

Все частные стоматологи-хирурги на Крымской:

Доктора: Крымская