2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги на метро Кропоткинская (75)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Кропоткинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Кропоткинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Достаточно приятный,спокойный и располагающий к себе врач. Она мне всё обстоятельно объяснила и проконсультировала.
Марина, 27 мая 2020
Яна Романовна корректный врач. Приём прошёл достоверно. Доктор провела осмотр и деликатно обозначила проблемы. Я доволен!
Василий, 27 мая 2020
Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Дарья, 26 мая 2020
Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Аноним, 21 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Компетентный, очень внимательный и тактичный врач. На приеме была консультация в полном объеме. Не навязывает дополнительных услуг. Дальнейшее лечение я буду проходить у этого доктора. Прием прошел хорошо и удачно!
Елена, 16 мая 2020
Джамал Омариевич хороший и приятный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, сделал зуб и составил план лечения.
Роман, 15 мая 2020
Доктор оказала мне консультацию, абсолютно понятно все объяснила. Я порекомендую знакомым этого врача!
Амир, 14 мая 2020
Очень чуткий и внимательный врач. Она полечила зуб, положила туда лекарство и поставила временную пломбу. Я продолжу посещать этого доктора.
Ольга, 27 апреля 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Кропоткинской: