2 674 106 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги на метро Кожуховская (56)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Кожуховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Кожуховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Весьма компетентный доктор. Она подробно пояснила мою проблему, все показала по результатам обследования и составила план лечения. Прием был комфортным, информативным и бесплатным.
Юлия, 02 июня 2020
Хороший и вежливый специалист. Сергей Александрович всё обьяснил мне и помог с проблемой.
Евгений, 31 мая 2020
Интеллигентный, грамотный, профессиональный и воспитанный врач. Леонид Николаевич всё доступно мне обьяснил и рассказал варианты имплантации. Я довольна!
Ольга, 28 мая 2020
Достаточно приятный,спокойный и располагающий к себе врач. Она мне всё обстоятельно объяснила и проконсультировала.
Марина, 27 мая 2020
Доктор посмотрел, как все заживает после удаления зуба. Александр Владимирович очень хороший, профессиональный и внимательный врач.
Татьяна, 22 мая 2020
Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Аноним, 21 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Джамал Омариевич хороший и приятный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, сделал зуб и составил план лечения.
Роман, 15 мая 2020
Доктор оказала мне консультацию, абсолютно понятно все объяснила. Я порекомендую знакомым этого врача!
Амир, 14 мая 2020
Очень чуткий и внимательный врач. Она полечила зуб, положила туда лекарство и поставила временную пломбу. Я продолжу посещать этого доктора.
Ольга, 27 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Кожуховской: